LTC1966HMS8#PBF
专业电源管理 (PMIC) Prec. Micropower RMS to DC converter
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1966HMS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Precision Micropower |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电流 | 158 uA |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 输出电流 | 10 mA |
| 输入电压范围 | 2.7 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | - 5.5 V to 5.5 V |
库存:54,006
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.2784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.2784 | ¥104.2784 |
| 25+ | ¥59.9793 | ¥1,499.4825 |
| 100+ | ¥54.3383 | ¥5,433.8300 |
| 250+ | ¥53.1044 | ¥13,276.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934