LTC1479CG#PBF
专业电源管理 (PMIC) Dual Battery Pwr Path Controller
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1479CG#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PowerPath Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电流 | 175 uA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-36 |
| 输出电流 | 1 mA |
| 输入电压范围 | 6 V to 28 V |
| 输出电压范围 | 3.3 V to 3.9 V |
库存:51,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.8297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.8297 | ¥105.8297 |
| 25+ | ¥59.4240 | ¥1,485.6000 |
| 100+ | ¥55.2109 | ¥5,521.0900 |
| 250+ | ¥53.9064 | ¥13,476.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934