LT4320HN8-1#PBF
专业电源管理 (PMIC) Ideal Diode Bridge Controller
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT4320HN8-1#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Ideal Diode Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 输出电流 | 1 mA |
| 输入电压范围 | 9 V to 72 V |
| 输出电压范围 | 9 V to 72 V |
库存:56,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.2652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.2652 | ¥70.2652 |
| 25+ | ¥40.3417 | ¥1,008.5425 |
| 100+ | ¥35.6262 | ¥3,562.6200 |
| 250+ | ¥34.8241 | ¥8,706.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934