SC2596SETRT
专业电源管理 (PMIC) INTEGRATED LINEAR DDR TERM REG
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC2596SETRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Low Voltage Integrated DDR Termination Regulator |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电流 | 400 uA |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 1.5 A, 2.5 A |
| 输入电压范围 | 2.3 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | 900 mV, 1.25 V |
库存:54,356
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 2,500+ | ¥5.2884 | ¥13,221.0000 |
| 5,000+ | ¥5.0945 | ¥25,472.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9006 | ¥49,006.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934