LTC4354IS8#PBF
专业电源管理 (PMIC) -48V Diode-OR Controller
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4354IS8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Negative Voltage Diode-OR Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电流 | 1.2 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出电流 | 30 uA |
| 输入电压范围 | 4.5 V to 11.75 V |
| 输出电压范围 | 4.75 V to 10.25 V |
库存:54,444
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.1903
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.1903 | ¥36.1903 |
| 25+ | ¥19.7698 | ¥494.2450 |
| 100+ | ¥18.3419 | ¥1,834.1900 |
| 250+ | ¥17.9100 | ¥4,477.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934