LT4351CMS#PBF
专业电源管理 (PMIC) MOSFET Diode-OR Controller
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT4351CMS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | MOSFET Diode-OR Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电流 | 1.71 mA |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 输出电流 | 0.67 A |
| 输入电压范围 | 1.2 V to 18 V |
库存:50,891
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6053 | ¥38.6053 |
| 25+ | ¥21.1272 | ¥528.1800 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 250+ | ¥19.1440 | ¥4,786.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934