LTC4411ES5#TRMPBF
专业电源管理 (PMIC) 2.6A Low Loss Ideal Diode
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4411ES5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Low Loss Ideal Diode in ThinSOT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 输出电流 | 1.8 A |
| 输入电压范围 | 2.6 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | 2.6 V to 5.5 V |
库存:54,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0277 | ¥26.0277 |
| 25+ | ¥17.2226 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 250+ | ¥13.5119 | ¥3,377.9750 |
| 500+ | ¥12.3308 | ¥6,165.4000 |
| 1,500+ | ¥12.0223 | ¥18,033.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934