图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MSD7802 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Pin Diode Switch Drivers |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 17.8 mm x 17.8 mm x 2.54 mm |
| 输出电流 | 20 mA |
| 输入电压范围 | - 0.5 V to 6 V |
库存:52,692
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥372.8939
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥372.8939 | ¥372.8939 |
| 2+ | ¥366.0719 | ¥732.1438 |
| 5+ | ¥357.0287 | ¥1,785.1435 |
| 10+ | ¥351.0176 | ¥3,510.1760 |
| 25+ | ¥346.7428 | ¥8,668.5700 |
| 50+ | ¥326.0475 | ¥16,302.3750 |
| 100+ | ¥311.0549 | ¥31,105.4900 |
| 250+ | ¥276.9094 | ¥69,227.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934