文档与媒体
| 数据手册 | LT4180IGN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Virtual Remote Sense Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电流 | 1 mA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-24 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 输入电压范围 | 3.1 V to 50 V |
库存:58,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.5403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.5403 | ¥52.5403 |
| 25+ | ¥30.1791 | ¥754.4775 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 250+ | ¥26.0894 | ¥6,522.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934