SRK2001ATR
专业电源管理 (PMIC) INDUSTRIAL & POWER CONVERSION
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SRK2001ATR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | AC-DC Controller |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电流 | 35 mA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-10 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输入电压范围 | 4.5 V to 32 V |
库存:56,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 2,500+ | ¥5.3854 | ¥13,463.5000 |
| 5,000+ | ¥5.1826 | ¥25,913.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934