25LC1024T-I/MF
电可擦除可编程只读存储器 128K x 8 - 2.5-5.5V
- 制造商:
- Microchip Technology
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 25LC1024T-I/MF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 存储容量 | 1 Mbit |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 组织 | 128 k x 8 |
| 访问时间 | 50 ns |
| 最大时钟频率 | 20 MHz |
| 电源电流—最大值 | 10 mA |
| 数据保留 | 200 Year |
库存:52,312
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.5759
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.5759 | ¥19.5759 |
| 25+ | ¥18.8355 | ¥470.8875 |
| 100+ | ¥18.1568 | ¥1,815.6800 |
| 3,300+ | ¥18.1568 | ¥59,917.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934