M95M02-DWMN3TP/K
电可擦除可编程只读存储器 MEMORY
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M95M02-DWMN3TP/K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | M95M02-A125 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 存储容量 | 2 Mbit |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 组织 | 256 k x 8 |
| 最大时钟频率 | 10 MHz |
| 电源电流—最大值 | 5 mA |
| 数据保留 | 100 Year |
库存:55,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.7698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.7698 | ¥19.7698 |
| 10+ | ¥17.4693 | ¥174.6930 |
| 100+ | ¥15.7418 | ¥1,574.1800 |
| 250+ | ¥15.2394 | ¥3,809.8500 |
| 1,000+ | ¥14.0054 | ¥14,005.4000 |
| 2,500+ | ¥13.2563 | ¥33,140.7500 |
| 5,000+ | ¥12.2691 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934