文档与媒体
| 数据手册 | SFEM016GB1EA1TO-I-GE-111-E08 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | eMMC |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 3.6 V |
| 系列 | EM-26 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 11.5 mm x 13 mm x 1 mm |
| 存储容量 | 16 GB |
| 配置 | MLC |
| 连续读取 | 250 Mb/s |
| 连续写入 | 90 MB/s |
库存:50,285
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥149.3268
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥149.3268 | ¥149.3268 |
| 5+ | ¥144.0648 | ¥720.3240 |
| 10+ | ¥139.7283 | ¥1,397.2830 |
| 25+ | ¥135.5153 | ¥3,387.8825 |
| 50+ | ¥131.4873 | ¥6,574.3650 |
| 100+ | ¥123.1845 | ¥12,318.4500 |
| 250+ | ¥119.5267 | ¥29,881.6750 |
| 500+ | ¥115.9305 | ¥57,965.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934