72V3632L15PFGI
先进先出 8KX36X2 Sync Bi先进先出 BI-DIRECTIONAL
- 制造商:
- Renesas / IDT
- 产品类别
- 先进先出
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 72V3632L15PFGI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 先进先出 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 18 kbit |
| 封装 / 箱体 | TQFP-120 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 组织 | 512 x 36 |
| 访问时间 | 10 ns |
| 最大时钟频率 | 66.7 MHz |
| 电源电流—最大值 | 5 mA |
| 定时类型 | Synchronous |
| 数据总线宽度 | 36 bit |
| 总线定向 | Bidirectional |
| 电路数量 | 2 |
库存:54,663
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 45
- 参考单价:
- ¥219.4069
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 45+ | ¥219.4069 | ¥9,873.3105 |
| 90+ | ¥212.4086 | ¥19,116.7740 |
| 135+ | ¥186.9449 | ¥25,237.5615 |
| 270+ | ¥181.9210 | ¥49,118.6700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934