X5043S8IZ-2.7A
监控电路 CPU SUP/WDT 4K SPI EESLO8L 2 7-3 6V IND
- 制造商:
- Renesas / Intersil
- 产品类别
- 监控电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X5043S8IZ-2.7A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 监控电路 |
| 输出类型 | Active Low |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | X5043 |
| 类型 | Voltage Supervisory |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 阈值电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 被监测输入数 | 1 Input |
| 人工复位 | No Manual Reset |
| 看门狗计时器 | Watchdog |
| 电池备用开关 | No Backup |
| 重置延迟时间 | 400 ms |
库存:54,738
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.5085
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.5085 | ¥27.5085 |
| 10+ | ¥23.3571 | ¥233.5710 |
| 100+ | ¥20.2634 | ¥2,026.3400 |
| 200+ | ¥19.2057 | ¥3,841.1400 |
| 500+ | ¥17.2226 | ¥8,611.3000 |
| 1,000+ | ¥14.5607 | ¥14,560.7000 |
| 2,000+ | ¥13.8204 | ¥27,640.8000 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934