文档与媒体
| 数据手册 | SFUI2048J3BP2TO-I-MS-221-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 托管型NAND |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | U-110 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 36.8 mm x 26.65 mm x 2.4 mm |
| 存储容量 | 2 GB |
| 连续读取 | 32 MB/s |
| 连续写入 | 23 MB/s |
库存:57,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥366.6977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥366.6977 | ¥366.6977 |
| 5+ | ¥352.8773 | ¥1,764.3865 |
| 10+ | ¥340.0529 | ¥3,400.5290 |
| 25+ | ¥328.0306 | ¥8,200.7650 |
| 50+ | ¥319.9129 | ¥15,995.6450 |
| 100+ | ¥280.1354 | ¥28,013.5400 |
| 250+ | ¥268.3599 | ¥67,089.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934