文档与媒体
| 数据手册 | MT29F1G16ABBEAH4-AITX:E TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NAND闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT29F |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 1 Gbit |
| 封装 / 箱体 | VFBGA-63 |
| 电源电压-最大 | 1.95 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 64 M x 16 |
| 电源电流—最大值 | 20 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 16 bit |
库存:50,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3868 | ¥20.3868 |
| 10+ | ¥18.5270 | ¥185.2700 |
| 25+ | ¥18.0334 | ¥450.8350 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥14.7458 | ¥14,745.8000 |
| 2,000+ | ¥14.5607 | ¥29,121.4000 |
| 4,000+ | ¥13.5736 | ¥54,294.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934