文档与媒体
| 数据手册 | S29GL01GT12TFN010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | S29GL01GT |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 1 Gbit |
| 封装 / 箱体 | TSOP-56 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 组织 | 128 M x 8/64 M x 16 |
| 电源电流—最大值 | 60 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit/16 bit |
库存:57,070
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥84.3941
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥84.3941 | ¥84.3941 |
| 10+ | ¥78.1361 | ¥781.3610 |
| 25+ | ¥77.0784 | ¥1,926.9600 |
| 50+ | ¥76.0913 | ¥3,804.5650 |
| 100+ | ¥66.7308 | ¥6,673.0800 |
| 250+ | ¥66.1755 | ¥16,543.8750 |
| 500+ | ¥64.6859 | ¥32,342.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934