71V3556SA166BGGI
静态随机存取存储器 4M X36 3.3V I/O SLOW ZBT
- 制造商:
- Renesas / IDT
- 产品类别
- 静态随机存取存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 71V3556SA166BGGI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 静态随机存取存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 4 Mbit |
| 封装 / 箱体 | PBGA-119 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 组织 | 128 k x 36 |
| 访问时间 | 3.5 ns |
| 最大时钟频率 | 166 MHz |
| 电源电流—最大值 | 360 mA |
库存:57,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.8879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.8879 | ¥62.8879 |
| 10+ | ¥58.2429 | ¥582.4290 |
| 25+ | ¥56.8856 | ¥1,422.1400 |
| 50+ | ¥56.5683 | ¥2,828.4150 |
| 100+ | ¥49.8167 | ¥4,981.6700 |
| 250+ | ¥47.3400 | ¥11,835.0000 |
| 500+ | ¥46.8464 | ¥23,423.2000 |
| 1,000+ | ¥45.2951 | ¥45,295.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934