MAX6177BASA+
参考电压 High-Precision 参考电压 with Temperature Sensor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6177BASA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX6177 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.1 % |
| 温度系数 | 3 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 42 V |
| 分流电流—最大值 | 30 mA |
库存:56,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.0109
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.0109 | ¥28.0109 |
| 10+ | ¥25.4019 | ¥254.0190 |
| 25+ | ¥24.5999 | ¥614.9975 |
| 50+ | ¥24.5382 | ¥1,226.9100 |
| 100+ | ¥20.3251 | ¥2,032.5100 |
| 500+ | ¥18.2185 | ¥9,109.2500 |
| 1,000+ | ¥17.3460 | ¥17,346.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934