REF01HSA+T
参考电压 +5V, +10V Precision 参考电压
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF01HSA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 10 V |
| 系列 | REF01 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 25 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 8 mA |
库存:54,805
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7833 | ¥31.7833 |
| 10+ | ¥28.6279 | ¥286.2790 |
| 25+ | ¥27.0766 | ¥676.9150 |
| 50+ | ¥26.9532 | ¥1,347.6600 |
| 100+ | ¥21.6913 | ¥2,169.1300 |
| 500+ | ¥20.8804 | ¥10,440.2000 |
| 2,500+ | ¥19.2674 | ¥48,168.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934