LT6660KCDC-3.3#TRMPBF
参考电压 3.3V Low Cost uP Prec Series Ref.
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6660KCDC-3.3#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | LT6660 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-3 |
| 参考类型 | Shunt Precision References |
| 初始准确度 | 0.5 % |
| 温度系数 | 50 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 20 V |
| 分流电流—最大值 | 20 mA |
库存:51,297
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,500+ | ¥6.4430 | ¥9,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934