文档与媒体
| 数据手册 | REF6233IDGKT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | REF6233 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.05 % |
| 温度系数 | 3 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 5.5 V |
| 分流电流—最大值 | 1.1 mA |
库存:56,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥34.0132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥34.0132 | ¥8,503.3000 |
| 500+ | ¥31.8450 | ¥15,922.5000 |
| 1,000+ | ¥28.5662 | ¥28,566.2000 |
| 2,500+ | ¥27.4468 | ¥68,617.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934