文档与媒体
| 数据手册 | TS51111-M22WCSR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Receiver |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电压 | 20 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WCSP-45 |
| 输出电流 | 3.2 A |
| 输出功率 | 20 W |
| 标准 | WPC |
| 输入电压范围 | 20 V |
库存:53,682
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.9964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.9964 | ¥35.9964 |
| 10+ | ¥29.0598 | ¥290.5980 |
| 100+ | ¥25.8426 | ¥2,584.2600 |
| 250+ | ¥23.9212 | ¥5,980.3000 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 3,300+ | ¥16.6673 | ¥55,002.0900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934