文档与媒体
| 数据手册 | TS81000-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Receiver |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.15 V |
| 工作电源电压 | 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 输出功率 | 40 W |
| 标准 | WPC, PMA |
| 输入电压范围 | 2.95 V to 5.5 V |
库存:51,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.7401
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.7401 | ¥22.7401 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥15.1160 | ¥3,779.0000 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 3,300+ | ¥10.5327 | ¥34,757.9100 |
| 6,600+ | ¥10.1625 | ¥67,072.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934