MAX77950EWW+T
无线充电IC WPC/PMA Dual Mode Wireless Power Receiver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 无线充电IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX77950EWW+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Receiver |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.5 V to 12.7 V |
| 工作电源电压 | 3 V to 20 V |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-52 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出功率 | 12 W |
| 标准 | WPC, PMA |
| 输入电压范围 | 3 V to 20 V |
库存:50,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥23.4188
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.4188 | ¥23.4188 |
| 10+ | ¥21.0038 | ¥210.0380 |
| 25+ | ¥19.8315 | ¥495.7875 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥14.6224 | ¥3,655.6000 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥13.5736 | ¥13,573.6000 |
| 2,500+ | ¥13.5736 | ¥33,934.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934