LTC6955IUKG#TRPBF
时钟缓冲器 Ultralow Jitter, 7.5GHz, 11 Output Fanout Buffer Family
- 产品类别
- 时钟缓冲器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6955IUKG#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟缓冲器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6955 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-52 |
| 电源电压-最大 | 3.45 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 输出端数量 | 11 Output |
| 传播延迟—最大值 | 230 ps |
| 最大输入频率 | 7.5 GHz |
库存:50,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥65.8670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥65.8670 | ¥131,734.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934