HMC7043LP7FE
时钟驱动器及分配 2:14 fanout buffer with SPI and dividers
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟驱动器及分配
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC7043LP7FE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟驱动器及分配 |
| 输出类型 | CML,LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC7043 |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LFCSP-48 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 最大输出频率 | 3.2 GHz |
| 乘法/除法因子 | 1:14 |
库存:58,120
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥150.8781
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥150.8781 | ¥150.8781 |
| 10+ | ¥139.1642 | ¥1,391.6420 |
| 25+ | ¥132.9063 | ¥3,322.6575 |
| 50+ | ¥129.2573 | ¥6,462.8650 |
| 100+ | ¥118.8480 | ¥11,884.8000 |
| 250+ | ¥113.3304 | ¥28,332.6000 |
| 500+ | ¥107.8745 | ¥53,937.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934