LTC6954IUFF-3#PBF
时钟驱动器及分配 Low Phase Noise, Triple Output Clock Distribution Divider/Driver with One LVPECL and two LVDS/CMOS outputs
- 产品类别
- 时钟驱动器及分配
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6954IUFF-3#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟驱动器及分配 |
| 输出类型 | CMOS, LVDS, LVPECL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6954 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 电源电压-最大 | 3.45 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 最大输出频率 | 1.4 GHz |
库存:52,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.6517
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.6517 | ¥112.6517 |
| 25+ | ¥66.3606 | ¥1,659.0150 |
| 100+ | ¥58.7365 | ¥5,873.6500 |
| 250+ | ¥57.3791 | ¥14,344.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934