HMC940LC4BTR
时钟驱动器及分配 13 Gbps 1:4 Fnout Buffer w/prgm out volt
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟驱动器及分配
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC940LC4BTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟驱动器及分配 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC940 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 电源电压-最大 | - 3 V |
| 电源电压-最小 | - 3.6 V |
| 最大输出频率 | 13 GHz |
| 乘法/除法因子 | 1:4 |
库存:54,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥1,710.5947
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥1,710.5947 | ¥171,059.4700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934