MAX31180AUA/V+
时钟发生器及支持产品 Spread-Spectrum Crystal Multiplier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX31180AUA/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 3.6 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX31180 |
| 类型 | Clock Multipliers |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | USOP-8 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 占空比 - 最大 | 70 % |
| 最大输入频率 | 33.4 MHz |
| 最大输出频率 | 134 MHz |
库存:57,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.4525
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.4525 | ¥19.4525 |
| 10+ | ¥18.4036 | ¥184.0360 |
| 25+ | ¥15.2394 | ¥380.9850 |
| 50+ | ¥13.2563 | ¥662.8150 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934