HMC1033LP6GE
时钟发生器及支持产品 Hi Perf Clk Gen 1000MHz Fmax
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1033LP6GE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | HMC1033 |
| 类型 | Clock Generators |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 242 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 占空比 - 最大 | 51 % |
| 最大输入频率 | 550 MHz |
| 最大输出频率 | 350 MHz |
库存:56,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥154.4742
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥154.4742 | ¥154.4742 |
| 10+ | ¥142.4519 | ¥1,424.5190 |
| 25+ | ¥137.1194 | ¥3,427.9850 |
| 50+ | ¥133.0297 | ¥6,651.4850 |
| 100+ | ¥121.6332 | ¥12,163.3200 |
| 250+ | ¥116.0539 | ¥29,013.4750 |
| 500+ | ¥110.4130 | ¥55,206.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934