HMC1034LP6GE
时钟发生器及支持产品 Hi Perf Clk Gen 2.5GHz Fmax
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1034LP6GE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 系列 | HMC1034 |
| 类型 | Clock Generators |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 105 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 占空比 - 最大 | 60 % |
| 最大输入频率 | 3000 MHz |
| 最大输出频率 | 350 MHz |
库存:52,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥327.3431
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥327.3431 | ¥327.3431 |
| 10+ | ¥305.4139 | ¥3,054.1390 |
| 25+ | ¥292.6512 | ¥7,316.2800 |
| 50+ | ¥285.5207 | ¥14,276.0350 |
| 100+ | ¥265.1956 | ¥26,519.5600 |
| 250+ | ¥256.0291 | ¥64,007.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934