HMC1031MS8ETR
时钟发生器及支持产品 PLL Crystal mult, Tiny
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1031MS8ETR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | HMC1031 |
| 类型 | Clock Generators |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.95 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 占空比 - 最大 | 60 % |
| 最大输入频率 | 500 MHz |
库存:51,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥94.6800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥94.6800 | ¥94.6800 |
| 10+ | ¥86.9942 | ¥869.9420 |
| 25+ | ¥83.3981 | ¥2,084.9525 |
| 100+ | ¥73.4911 | ¥7,349.1100 |
| 500+ | ¥65.3734 | ¥32,686.7000 |
| 1,000+ | ¥60.5346 | ¥60,534.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934