SI5338H-B-GM
时钟发生器及支持产品 I2C control, 4-output, any frequency (< 350 MHz), any output, clock generator (frequency inc/dec pin
- 制造商:
- Silicon Labs
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SI5338H-B-GM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| 系列 | Si5338 |
| 类型 | Programmable Clock Generators |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 45 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 占空比 - 最大 | 60 % |
| 最大输入频率 | 350 MHz |
| 最大输出频率 | 350 MHz |
库存:50,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.8523
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.8523 | ¥95.8523 |
| 10+ | ¥90.2201 | ¥902.2010 |
| 25+ | ¥87.3644 | ¥2,184.1100 |
| 50+ | ¥84.5174 | ¥4,225.8700 |
| 100+ | ¥78.9382 | ¥7,893.8200 |
| 250+ | ¥76.0913 | ¥19,022.8250 |
| 500+ | ¥73.2972 | ¥36,648.6000 |
| 1,000+ | ¥70.4503 | ¥70,450.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934