HMC1035LP6GE
时钟发生器及支持产品 Hi Perf Clk Gen 2500MHz Fmax. 3.3V Only
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC1035LP6GE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | HMC1035 |
| 类型 | Clock Generators |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 237 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 占空比 - 最大 | 51 % |
| 最大输入频率 | 2500 MHz |
| 最大输出频率 | 350 MHz |
库存:51,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥287.6273
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥287.6273 | ¥287.6273 |
| 10+ | ¥268.3599 | ¥2,683.5990 |
| 25+ | ¥257.1485 | ¥6,428.7125 |
| 50+ | ¥250.7583 | ¥12,537.9150 |
| 100+ | ¥233.0422 | ¥23,304.2200 |
| 250+ | ¥224.9862 | ¥56,246.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934