图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CY5127-1X07I 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| 系列 | CY51X7 |
| 类型 | Programmable Clock Generators |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 66 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 占空比 - 最大 | 55 % |
| 最大输入频率 | 130 MHz |
| 最大输出频率 | 2.1 GHz |