SI5348B-B05083-GM
时钟合成器/抖动清除器 Network synchronizer and jitter attenuator
- 制造商:
- Silicon Labs
- 产品类别
- 时钟合成器/抖动清除器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SI5348B-B05083-GM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟合成器/抖动清除器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SI5348 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-64 |
| 电源电压-最大 | 3.47 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 输出端数量 | 7 Output |
| 输出电平 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 最大输入频率 | 750 MHz |
| 最大输出频率 | 350 MHz |
库存:50,079
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥170.8329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥170.8329 | ¥170.8329 |
| 10+ | ¥167.2368 | ¥1,672.3680 |
| 25+ | ¥163.6407 | ¥4,091.0175 |
| 50+ | ¥160.6704 | ¥8,033.5200 |
| 100+ | ¥157.6296 | ¥15,762.9600 |
| 250+ | ¥157.0743 | ¥39,268.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934