LTC6950IUHH#PBF
时钟合成器/抖动清除器 Integer-N PLL with 5 outputs
- 产品类别
- 时钟合成器/抖动清除器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6950IUHH#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟合成器/抖动清除器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6950 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 电源电压-最大 | 3.45 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 输出端数量 | 5 Output |
| 输出电平 | CMOS, LVDS, LVPECL |
| 最大输入频率 | 1.4 GHz |
| 最大输出频率 | 1.4 GHz |
库存:59,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥149.2651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥149.2651 | ¥149.2651 |
| 25+ | ¥88.0519 | ¥2,201.2975 |
| 100+ | ¥77.8276 | ¥7,782.7600 |
| 250+ | ¥76.0913 | ¥19,022.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934