LTC6946IUFD-1#PBF
时钟合成器/抖动清除器 Ultralow Noise and Spurious 373MHz to 3.74GHz Integer-N Synthesizer with Integrated VCO
- 产品类别
- 时钟合成器/抖动清除器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6946IUFD-1#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟合成器/抖动清除器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6946 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-28 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电平 | CMOS |
| 输出电平 | CMOS |
| 最大输入频率 | 250 MHz |
| 最大输出频率 | 3.74 GHz |
库存:54,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 73
- 参考单价:
- ¥50.9361
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 73+ | ¥50.9361 | ¥3,718.3353 |
| 146+ | ¥44.9867 | ¥6,568.0582 |
| 292+ | ¥43.9290 | ¥12,827.2680 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934