83PR226BKI-01LF
时钟合成器/抖动清除器 XTAL TO LVPECL SYNTHESIZER
- 制造商:
- Renesas / IDT
- 产品类别
- 时钟合成器/抖动清除器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 83PR226BKI-01LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟合成器/抖动清除器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 83PR226I-01 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-10 |
| 电源电压-最大 | 3.4 V |
| 电源电压-最小 | 3.1 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电平 | LVPECL |
| 输出电平 | LVPECL |
| 最大输入频率 | 32 MHz |
| 最大输出频率 | 213 MHz |
库存:56,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.7925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.7925 | ¥66.7925 |
| 10+ | ¥61.4071 | ¥614.0710 |
| 25+ | ¥58.8687 | ¥1,471.7175 |
| 50+ | ¥56.6300 | ¥2,831.5000 |
| 100+ | ¥51.8616 | ¥5,186.1600 |
| 250+ | ¥49.3231 | ¥12,330.7750 |
| 500+ | ¥46.1589 | ¥23,079.4500 |
| 1,000+ | ¥42.3160 | ¥42,316.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934