LTC6951IUHF#TRPBF
时钟合成器/抖动清除器 1.95MHz to 2500MHz Ultralow Jitter Multi-Output Clock Synthesizer with Integrated VCO
- 产品类别
- 时钟合成器/抖动清除器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6951IUHF#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟合成器/抖动清除器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6951 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 3.15 V |
| 输出端数量 | 5 Output |
| 输出电平 | CML, LVDS |
| 最大输入频率 | 425 MHz |
| 最大输出频率 | 2.5 GHz |
库存:58,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥67.4183
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥67.4183 | ¥168,545.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934