MAX3051ESA+
CAN 接口集成电路 +3.3V, 1Mbps, Low-Supply-Current CAN Transceiver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- CAN 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3051ESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CAN 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3051 |
| 类型 | CAN Controller |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 35 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
库存:57,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 25+ | ¥11.2731 | ¥281.8275 |
| 50+ | ¥10.9646 | ¥548.2300 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 2,000+ | ¥9.4222 | ¥18,844.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934