MAX33054EASA+
CAN 接口集成电路 3.3V CAN with High FP, CMR, and ESD with STBY Mode
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- CAN 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX33054EASA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CAN 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX33054 |
| 类型 | High Speed |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 36 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 数据速率 | 2 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:50,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7721
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7721 | ¥25.7721 |
| 10+ | ¥24.8467 | ¥248.4670 |
| 25+ | ¥22.3699 | ¥559.2475 |
| 50+ | ¥18.5270 | ¥926.3500 |
| 100+ | ¥15.4950 | ¥1,549.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934