MAX13041ASD+
CAN 接口集成电路 80V Fault-Protected High-Speed CAN Transceiver with Low-Power Management and Wake-On CAN
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- CAN 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13041ASD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CAN 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX13041 |
| 类型 | High Speed |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 55 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:54,341
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.8262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.8262 | ¥62.8262 |
| 10+ | ¥59.3006 | ¥593.0060 |
| 25+ | ¥49.2614 | ¥1,231.5350 |
| 50+ | ¥42.8184 | ¥2,140.9200 |
| 100+ | ¥41.5756 | ¥4,157.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934