MAX3051ESA+T
CAN 接口集成电路 +3.3V, 1Mbps, Low-Supply-Current CAN Transceiver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- CAN 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3051ESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CAN 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3051 |
| 类型 | CAN Controller |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 35 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
库存:55,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5119 | ¥13.5119 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 25+ | ¥11.4670 | ¥286.6750 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 2,500+ | ¥9.5456 | ¥23,864.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934