MAX14883EASA+T
CAN 接口集成电路 +/-60V Fault Protected CAN Transceiver with Polarity Reversal
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- CAN 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14883EASA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CAN 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14883 |
| 类型 | High Speed |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 47.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:55,976
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4973
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4973 | ¥21.4973 |
| 10+ | ¥20.2634 | ¥202.6340 |
| 25+ | ¥16.1737 | ¥404.3425 |
| 50+ | ¥15.3628 | ¥768.1400 |
| 100+ | ¥14.1905 | ¥1,419.0500 |
| 250+ | ¥13.5119 | ¥3,377.9750 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934