图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX3055ASD+T
CAN 接口集成电路 80V Fault-Protected/Tolerant CAN Transceivers for In-Car Applications
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- CAN 接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3055ASD+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CAN 接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3055 |
| 类型 | CAN Controller |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 0.125 mA, 30 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 数据速率 | 125 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5 V, 42 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V, 5.25 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
库存:51,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥14.6224 | ¥36,556.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934