文档与媒体
| 数据手册 | LTM2810HY-S#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTM2810 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 3.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-36 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 7.5 kVrms |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.62 V |
| 传播延迟时间 | 300 ns |
| 隔离类型 | Galvanic |
库存:59,189
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥149.2651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥149.2651 | ¥149.2651 |
| 25+ | ¥83.7771 | ¥2,094.4275 |
| 100+ | ¥77.8893 | ¥7,788.9300 |
| 250+ | ¥76.0913 | ¥19,022.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934