MAX14851AEE+
数字隔离器 Six-Channel Digital Isolator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14851AEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14851 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 极性 | Bidirectional, Unidirectional |
| 绝缘电压 | 600 Vrms |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 数据速率 | 2 Mb/s, 50 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 11.8 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:54,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥18.9589 | ¥189.5890 |
| 25+ | ¥17.9100 | ¥447.7500 |
| 50+ | ¥16.3588 | ¥817.9400 |
| 100+ | ¥14.8075 | ¥1,480.7500 |
| 250+ | ¥13.3180 | ¥3,329.5000 |
| 500+ | ¥12.8244 | ¥6,412.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934